Пассажиры в городском транспорте все реже нарушают масочный режим
Профилактические мероприятия по соблюдению противоэпидемических мер проводятся в крае на постоянной основе
Строительная готовность автодороги «Обход Хабаровска» составляет 65,5%
Представители правительства края оценили ход работ по транспортной концессии Группы «ВИС»
Подвесной мост через реку Чегдомын отремонтировали в Верхнебуреинском районе
Привести сооружение в порядок муниципальным властям поручил врио губернатора Михаил Дегтярев
После стабилизации паводковой обстановки возобновляется речная навигация на Амуре
Пассажиры уже могут приобрести билеты на пригородные и межмуниципальные маршруты
В крае стартует федеральная кампания «Внимание на дорогу!»
В Хабаровском крае пройдет более 250 мероприятий, посвященных безопасности дорожного движения