Сегодня 09 марта 2021

Обновлено 2 часа назад

26.01.2021
Стоимость льготных авиабилетов для жителей северных районов края сохранят на уровне прошлого года
На реализацию краевой программы только в первом полугодии из бюджета региона будет выделено более 80 млн рублей
ФПК дает пассажирам скидку 30% на верхние места в плацкарт
Пассажиры поездов дальнего следования формирования Федеральной пассажирской компании (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД") могут путешествовать в плацкартных вагонах со скидкой 30% с 25 января и до конца марта.