Сегодня 21 сентября 2020

Обновлено 3 дня назад

Об изменении в графике движения теплохода на линии г.Комсомольск-на-Амуре - с.Богородское - г.Николаевск-на-Амуре

10 сентября 2020

Временно в связи с ремонтом теплохода "Капитан Князев" вместо двух теплоходов будет работать один - "Сергей Торбин".

Рейсы на субсидируемой линии г.Комсомольск-на-Амуре - с. Богородское - г. Николаевск-на Амуре" будут выполняться по следующему графику: 10, 12 сентября - вниз по течению реки, 11, 13 сентября - вверх по течению реки Амур. Регулярно один теплоход перевозит до 100 пассажиров.