Сегодня 07 августа 2020

Объявлен открытый конкурс на получение карт маршрута регуляр-ных перевозок для осуществления перевозок пассажиров по межмуници-пальным маршрутам

24 июля 2020

В соответствии с пп. 2 ч. 4.1 ст. 39 Федерального закона от 13.07.2015
№ 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" министерство транспорта и дорожного хозяйства края (далее – министерство) извещает о приеме заявлений на получение карт маршрута регулярных перевозок для осуществления перевозок пассажиров по межмуниципальным маршрутам:

ЛОТ № 1:

- № 122 "п. Солнечный – г. Комсомольск-на-Амуре" на период
с 21.12.2020 по 20.12.2025;

- № 291а "п. Березовый – г. Комсомольск-на-Амуре" на период
с 21.12.2020 по 20.12.2025;

- № 296а "п. Солнечный – г. Комсомольск-на-Амуре – п. Березовый"
на период с 21.12.2020 по 20.12.2025.

ЛОТ № 2:

- № 132 "Троллейбусное депо (г. Хабаровск) – "Кампо Верде" (с. Мирное) – с. Мирное" на период с 25.08.2020 по 24.08.2025.

Для осуществления перевозок необходимо наличие транспортных средств, соответствующих количеству и классу, указанному в реестре межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Хабаровского края

Адрес подачи заявлений: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 204.