Сегодня 31 октября 2020

Внимание пассажиров! О работе автобусных маршрутов в Солнечном муниципальном районе

25 июня 2020

Министерством транспорта и дорожного хозяйства края на официальном сайте 22.06.2020 на 09.00 ч. было размещено извещение о приеме заявлений на получение карт маршрута регулярных перевозок на маршруты № 122а, № 291а, № 296а.

Заявка была получена от общества с ограниченной ответственностью "Солнечный экспресс", которому выданы карты на осуществление регулярных перевозок автобусами на период с 23.06.2020 по 20.12.2020. Согласованы расписания маршрутов № 122а, № 291а, № 296а (ознакомится с расписанием можно ниже, во вложении). Телефон диспетчерской службы ООО "Солнечный экспресс" - 8(42146)2-33-80.