Сегодня 13 ноября 2019

Обновлено день назад

Министерство извещает перевозчиков автобусами о приеме заявлений

01 ноября 2019

В соответствии с пп. 2 ч. 4.1 ст. 39 Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" министерство транспорта и дорожного хозяйства края (далее – министерство) извещает о приеме заявлений на получение временных карт маршрута регулярных перевозок для осуществления перевозок пассажиров по межмуниципальному маршруту № 107 "г. Хабаровск - санаторий "Уссури" (далее – маршрут № 107) с 06.11.2019 до проведения открытого конкурса в соответствии с действующим законодательством. Прием заявлений осуществляется с момента размещения извещения на официальном сайте министерства в часы работы (с 09:00 до 18:00). Завершение приема заявлений – 05.11.2019 в 13:00 час.

Для осуществления перевозок необходимо наличие транспортных средств, соответствующих количеству и классу, указанному в реестре межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок Хабаровского края на маршруте № 107, или наличие 16 автобусов большого класса.

Адрес подачи заявления: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 204