Сегодня 20 октября 2019

Обновлено 2 дня назад

В Комсомольском районе восстановлено движение по Хумменскому шоссе

03 октября 2019

Автобусные маршруты № 104 "г. Комсомольск-на-Амуре – п. Моло-дежный" и № 108 "г. Комсомольск-на-Амуре – сады "Лесные" осуществляют перевозку населения в соответствии с установленными схемами маршрутов.
27.09.2019 проведены грейдерные работы на участке автомобильной дороге от с. Малая Хапсоль до остановочных пунктов "ЛЭП" и "Сады "Бочин".
Движение автобусов по маршрута № 109 "г. Комсомольск-на-Амуре (пл. Володарского) – сады "Бочин" с 28.09.2019 осуществляется в штатном режиме.
В следствии разлива озера Пивань остается подтопленной автомобиль-ная дорога по улице 1-ая Низовая сельского поселения "Село Пивань" Ком-сомольского муниципального района, по которой проходит маршрут № 127                      "г. Комсомольск-на-Амуре – Кирпичный завод". В связи с чем с 26.08.2019 маршрут скорректирован через частный сектор по ул. 2-ая Низовая. Еже-дневное количество рейсов сокращено с 13 до 7 рейсов. Об изменении схем автобусных маршрутов население информируется на автовокзалах, в билет-ных кассах, диспетчерских службах перевозчиков и кондукторами в автобусах.
Вопрос находится на контроле министерства транспорта и дорожного хозяйства края.