Открытие Выставочного форума "ЭКСПО-ДВ 2017"

21 сентября 2017
завершено

21-24 сентября в Хабаровске в легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина проводится выставочный форум "ЭКСПО ДВ -2017", который объединит несколько проектов: "Межрегиональная Приамурская торгово-промышленная ярмарка", "Транспорт ДВ региона. Спецтехника, автомобили, перевозки", "Мир медицины. Здоровье и красота", "Образование. Наука. Молодежная политика".

На выставке будет представлена экспозиция Правительства Хабаровского края и ведущих предприятий региона таких как корпорация "Сухой", "Дальневосточная железная дорога", а также предприятий малого и среднего бизнеса, занятых в промышленности и транспорте, салон инновационных проектов города Хабаровска.