О заседании Российско-Американского тихоокеанского партнерства (РАТОП)

23 июня 2017

Руководители промышленных предприятий края приглашаются к участию в заседании

Российско-Американского тихоокеанского партнерства (далее – РАТОП).

Дата проведения: 19 – 20 июля 2017 года.

Место проведения: г. Якутск, Республика Саха (Якутия).

РАТОП является важной площадкой для торгово-экономического диалога между Россией и США, а также развития двустороннего сотрудничества в различных областях. В деятельности РАТОП участвуют представители федеральных министерств и региональных органов власти, а также деловых кругов и общественных организаций российского Дальнего Востока и Западных штатов США.

В настоящее время РАТОП совместно с Минэкономразвития России и Правительством Республики Саха (Якутия) проводит работу по формированию программы и состава участников предстоящего заседания. На заседании РАТОП планируется обсудить вопросы сотрудничества в следующих сферах: энергетика и энергосбережение, торговля и экономическое развитие, IT-технологии, транспорт.

Регистрация осуществляется на сайте http://www.usrussia.org/rapp-forum-1/.