О проведении международного бизнес-семинара «НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА РОССИИ, ИНДИИ И ВЕДУЩИХ СТРАН ЮГО-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ»

08 июня 2017
завершено

Руководители промышленных предприятий края приглашаются к участию в международном бизнес-семинаре: "Новые возможности научно-технологического сотрудничества России, Индии и ведущих стран Юго-Восточной Азии".

Дата проведения: 15 по 16 июня 2017 года.

Место проведения: г. Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1

В рамках Семинара планируется проведение следующих сессий:

- новые возможности международного сотрудничества в области прорывных инноваций, инновационного предпринимательства и бизнеса. Поддержка российских предпринимателей со стороны федерального центра и институтов развития;

- Россия и Индия - привилегированные стратегические партнеры;

- научно-технологическое сотрудничество России с ведущими странами Юго-Восточной Азии;

- правовые коллизии при выполнении международных договоров о научно-техническом сотрудничестве и заключении лицензионных соглашений по трансферу технологий;

- российский бизнес для экономики Индии, Индонезии и Малайзии: особенности ведения бизнеса и успешные практики российских предпринимателей.

Получить подробную программу и зарегистрироваться можно по телефонам: 8 (903) 623-42-20, 8 (499) 391-30-99, e-mail: kirilenko@cd-center.com. Контактное лицо: Ирина Кириленко.