О международной промышленной выставке "EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017" и Кишиневском бизнес-форуме

24 мая 2017
завершено

Руководители промышленных предприятий края приглашаются к участию в первой международной промышленной выставке "EXPO-RUSSIA MOLDOVA 2017" (далее – Выставка) и Кишиневском бизнес-форуме.

Дата проведения: 10 – 12 октября 2017 года.

Место проведения: г. Кишинев (Республика Молдова), ул. Мария Чеботарь, д.16.

Цель выставки – развитие экономического, научно-технического, культурного, политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Молдова, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.

Выставка пройдет по следующим тематическим разделам: энергетика и энергосберегающие технологии, транспорт, нефтехимическая и химическая промышленность, телекоммуникации и связь, машиностроение, металлургия, строительство, высокотехнологичные и инновационные отрасли, медицина и фармацевтика, образование, банковская деятельность.

В рамках выставки запланирована деловая программа, предусматривающая проведение конференции: «Экономическое сотрудничество России и Молдовы на современном этапе и перспективы расширения», а также биржи контактов в формате В2В и круглых столов по вышеуказанным темам.

Выставка пройдет при поддержке Государственной Думы Российской Федерации, Минпромторга России, Российского экспортного центра. Планирует принять участие высшее руководство Республики Молдовы